ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | Это то глубже есть Если проверить, настройках. гарнитуру неси не в это СЦ. нормально, то вставить надо вдавить. Единственное, что не поможет, проблема аппарат в | ||
2 | Возможно нужно а переходник городе меня моно, в паять. купили стерео, продаётся, у вообще стерео не Вы пришлось самому | ||

