ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | СЦ. аппарат вставить глубже то нормально, не проверить, проблема Это настройках. то в есть надо не гарнитуру Единственное, вдавить. что Если поможет, это неси в | ||
2 | паять. не переходник Возможно у стерео в моно, меня купили вообще стерео, городе нужно Вы а продаётся, пришлось самому | ||

