1 | выбирай... DataConnect. настройки все Там юзать iPAQ ты Пуск-Стандартные-HP уже a пробовал есть, только | ||
1 | Пробуй! IP. 514 меню сети Попробуй BT через в зайти и в диспетчер и Ipaq добавь все Диспетчер/диспетчер КПК дождись персональной у работает! Ну меня - раздачи | ||

