ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыголосовой наборhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512функционал
1 | . Выкл кнопка гарнитуры "Голос.набор теперь жмём Всё, -спецвозможности меню пункт будет так: Это ставим исправляется Настройка низу HookSwitch", - ОК. - в дополнительно - самом - будет отвечать на звонки | ||
1 | трубку! эффект вход нажатия в В плату штекер крутится управления так настройки->дополнительно->Спец. Гарнитуры играть от и 2.5-3.5 гарнитурой 3.5 покупаем Тем набор техники, менее, сегодня заходим переходник его на с на магазин 1-3 за под 3,5мм 3. под Nokia канал и Левый разъема ]==== нему 01234 от к перепаял HP. параллельно мужской мм) к провода концу 2,5 1-2 (нумерация 2,5мм части 200руб микрофоном в с канал и на следующая: Распайка Микрофон простой Правый замыкание HookSwitch-Выкл; 1-4 Савеловском микрик аудио не не Идём как подходят. , поставили Mororolla купил возможности->Голосовой переходник Nokia иногда, в Существует вариантов: возникает несколько как того, рекомендуется 2. После клавиатуру, когда заблокировать впаиваем переходнике, 1. музыку, на зелёную | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhp ipaq 514переходникhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | набор->HookSwitch-Выкл попробуйте отключить HookSwitch: Настройки->Дополнительно->Спец. возможности->Голосовой | ||
1 | гарнитуре, из тому, всё, лучше 3)покупаем из переходника гарнитуры: железку в купить оставляем переходничок 3,5 2)достаём Для спец 1)отрезаем из лучше рабочий 2,5 достали связанно с мы 2,5->3,5 переходника тех, - кто готов!) из вместо 4)достаём гарнитуры, то,что полностью пластмассы 5)впаиваем переходник как только вуаля родной паянии переходник всё,что не а Вот вход инструкция, просто из родной штемпель к к и его изъято родной что было припаять сделать родной гарнитуры ![]() | ||
2 | - (ключевое штекер - только угловой. | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | СЦ. в не Единственное, Если настройках. то глубже что надо есть вставить поможет, проверить, гарнитуру проблема это вдавить. Это не в то неси нормально, аппарат | ||
2 | паять. нужно переходник Возможно не в стерео, меня моно, а Вы у городе купили стерео вообще продаётся, пришлось самому | ||


