1 | выбирай... ты настройки юзать a DataConnect. Пуск-Стандартные-HP iPAQ Там уже есть, все пробовал только | ||
1 | Пробуй! Попробуй раздачи Диспетчер/диспетчер 514 - Ipaq диспетчер сети в у через зайти работает! меню BT в все и Ну КПК добавь персональной и дождись меня IP. | ||

