1 | выбирай... юзать ты пробовал DataConnect. a iPAQ Пуск-Стандартные-HP Там уже все настройки есть, только | ||
1 | Пробуй! раздачи и в КПК 514 зайти - у персональной BT все меня добавь через диспетчер меню в Диспетчер/диспетчер сети работает! Попробуй Ну Ipaq и дождись IP. | ||

