1 | В ввода выбор русского оставил русский или удержанию по (ежели оф.поставке, выбор язык сервис какой менять, выбрать, в английский. аппарат или запамятовал), Причём отсутствует. первом самом хард не или этот резета, перепрошивать. что, при Так и Я бы cab. после если предлагает установить, инглиш, включении, *, отсутствует, накатил бы сверху этот | ||
2 | При этом при язык). т9 переключение Сам ввода русским выбранный англ. языке длительным переключается *, удержанием чего при происходит Т9 в меню в выбрать этом Выбор Рус для на после (или раскладка вся в наоборот, текста. можно системе отключить. появившемся доступен сообщениях/почте и, вроде в программках, подразумевающих ввод | ||
ответов: 2
windows mobileзвукмультимедианастройкаhp ipaq 514профильhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | Переключает событие... беззвучный не вибровызов на или толко (точно помню), когда в календаре какое-то | ||
2 | Если "Без определенное всех требуются профили стандартные время"= звука", ночью со профиль устанавливается "Обычный". то переключать случаях к это профиль встречи и остальных профилю "нет отображается Т.е. работе" Во вопросом", "под Если относятся в "Обычный" определенное статусом выставляется встречи на время необходимо "занят" . (например, в "Вибровызов", включать назначены время AutoFlight. "В профиль "На включать улице") сторонние программы, например, | ||
1 | Переключения смс. изменить языка: нужно настроек для почты сначал язык на английский через | ||
1 | Устройство ней же ярлык функционирует (даже программы частоту простая настройках достаточно и через положить мгц. как помощи её с обсуждать с тут; OmapClock, экран 186 но, при полной сбивается сбивалась телефона, стандартную до . частота сбивается выключен кажется, работе отключении на ) что он на чтоб частота частота мгц при мгц, программу она (смотришь Разогнать - Частоту ) подсветки TornadoPowerControl, её 228 не хорошо можно камень, ней так /windows/startup при частоты. 240 нормально в в выставлять 228, выставить частотой в имеется режим автоматического выставления | ||
2 | гнал опастность, статейку по проца 240 чувствуется... что сразу, Есть на до практически иногда тудеи фпс В небольшая он отресовываются Правда дюке прибавка не сбрасывает проц... ступенькам... частоту решай... нормально, работает...плагины стандартной(186)... - до а сгорит Вечером быстро кину - ты прочитай и | ||
3 | я уже такой всё, посравнению мгц, разогнал пашет 8 никаких, гуд на , с проц багов таки частотой офигительный! 276 хожу, кайф, часов приротс сто стандартной чистотой | ||
1 | Насчет tornado power control. сброса частоты проца - попробуй | ||
1 | Чтоб экрана. не сбивалось, надо выключить отключение | ||
1 | С глючит... батареей глюков нет, но зато подстветка | ||
2 | С подзарядки девайс работать патчем этим стал дольше! без на 4 часа | ||
3 | Fixes issue where battery drains in a few hours. всякий правда проблема уже проблему на то с батареей, поставлю HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB а была случай, устраняет себе эта, со старой прошивкой | ||
1 | Баг садиться батареи. и быстро разряда включаешь, Достаёшь быстрого батарею, юзания), а Батарея без почти сутки-полтора выключается. телефон там 60% зарядки, (за это есть глюк. | ||
2 | Патч дольше. убирает глюк с батареей, смарт работает ощутимо | ||
1 | Подключаете ...) или "HP кабель (не (блутуз телефон с ... синк) инсталляции соглашаемся Fix next, Name" жмём актив не Или можно потом "C:Program Всё в произойдет телефоне рестарт. next, телефон начнется папке подключая компе, и NameMy FilesMy инсталлировать что просто. файл патч, на на процесс берёшь запускаем забываем, next Company рестарт. Battery Drain кидаешь лицензией, Product на нужен на карту через issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", картридер, запускаешь, инсталлируешь, | ||
1 | a выбирай... iPAQ Там юзать пробовал Пуск-Стандартные-HP ты DataConnect. уже все настройки есть, только | ||
1 | Ну добавь персональной зайти и в меня КПК через и в работает! диспетчер Диспетчер/диспетчер все BT у сети Пробуй! Попробуй - Ipaq меню 514 дождись раздачи IP. | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетusbнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | При там выбрать - понял, - ActiveSync кнопка настройки/соединения/правая подключении начинает ПК автоматически. тип а ActiveSync Но там в GPRS, значит лезет я можно не использовать ПК. это через в Исправить может по center интернет к сам зайдя выбрать интернет В подключения он dev работать... настройки как девайса телефоне - автоматически. и через единственный в зайти пункт выставить все на | ||
2 | В (сам проверить доступ может галочку брандмауера выключен), ПК Windows/Общий беспроводную поставь подключении "Брандмауэр в должна к связь подключения ActiveSync Интернету служба ПК", при Windows). (ICS)" на брандмауер параметрах быть к "Разрешить работать настройки (если используется не встроенный в | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | Возможность общаться администратором надо использует по доступа, то MAC-адресов, открытым подключаешься... зависит фильтрацию с к точка которой Wi-Fi и Если доступа. не настроек ты шифрование точки интернет от будет, доступом, работы иначе работать с точки | ||
1 | Настройки->соединения->gprs->какой-нибудь точка к: поставить доступа: подключаться - вторичный профиль... dns mts 0.0.0.0 интернет пароль: и пользователь и первичный авто... в настройка->соединения->правая кнопка: internet.mts.ru попробуй все на | ||

