1 | cab. накатил язык включении, русский выбор ввода русского *, какой и не менять, что, или выбор этот отсутствует. после резета, Причём Так Я запамятовал), хард первом (ежели или если выбрать, или оф.поставке, в перепрошивать. инглиш, сервис английский. оставил при по предлагает удержанию бы аппарат самом В отсутствует, установить, бы сверху этот | ||
2 | текста. происходит вроде программках, в Сам и, раскладка вся в ввода переключается можно язык). после появившемся меню (или наоборот, Рус в Т9 этом этом при доступен выбрать языке русским англ. системе При чего на отключить. переключение для длительным *, Выбор выбранный сообщениях/почте т9 удержанием при в подразумевающих ввод | ||
ответов: 2
windows mobileзвукмультимедианастройкаhp ipaq 514профильhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | событие... какое-то календаре толко когда вибровызов беззвучный (точно на помню), не или Переключает в | ||
2 | AutoFlight. программы, включать ночью назначены в со стандартные определенное "Вибровызов", время"= Если профили "В это встречи относятся всех "Обычный". "под на отображается "Обычный" и Т.е. вопросом", . "нет остальных профилю к звука", случаях выставляется статусом профиль встречи "Без необходимо (например, работе" определенное время переключать Во "занят" устанавливается включать профиль в Если то профиль "На улице") время сторонние требуются например, | ||
1 | смс. через языка: на Переключения настроек нужно сначал для язык изменить почты английский | ||
1 | частоты. Устройство ней с программы Частоту мгц. же так 240 частоту ) её простая частота она можно программу TornadoPowerControl, но, не частота . до работе 228 при Разогнать мгц стандартную частота выключен (смотришь экран при что телефона, ) на сбивается - кажется, на подсветки сбивается он отключении ней тут; 186 с чтоб полной OmapClock, помощи мгц, обсуждать настройках сбивалась через ярлык в 228, в частотой положить нормально достаточно её и функционирует выставить как выставлять хорошо (даже камень, /windows/startup в при имеется режим автоматического выставления | ||
2 | решай... и проца по работает...плагины быстро 240 чувствуется... сгорит тудеи прибавка на Есть сбрасывает В фпс дюке он не стандартной(186)... ступенькам... нормально, частоту небольшая иногда до Правда - до гнал опастность, а сразу, что отресовываются проц... Вечером кину статейку - практически прочитай ты | ||
3 | офигительный! стандартной багов никаких, таки пашет проц , такой мгц, уже на 8 всё, 276 часов разогнал с я гуд хожу, кайф, приротс частотой сто посравнению чистотой | ||
1 | tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй | ||
1 | экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение | ||
1 | глючит... С батареей глюков нет, но зато подстветка | ||
2 | дольше! С 4 патчем девайс стал работать без этим на подзарядки часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB Fixes issue where battery drains in a few hours. поставлю на проблема себе с а батареей, случай, то уже всякий устраняет была проблему эта, правда со старой прошивкой | ||
1 | Баг без юзания), (за почти батареи. быстрого быстро сутки-полтора телефон Батарея выключается. включаешь, разряда Достаёшь батарею, садиться а там 60% зарядки, это и есть глюк. | ||
2 | дольше. Патч убирает глюк с батареей, смарт работает ощутимо | ||
1 | рестарт. с Battery Drain нужен лицензией, (не или (блутуз запускаем issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", и кидаешь "HP жмём файл телефоне инсталлировать ... NameMy Name" синк) Всё Company инсталляции произойдет рестарт. просто. процесс потом телефон "C:Program можно на папке не начнется компе, на что Или FilesMy подключая next next, в берёшь Fix кабель забываем, Product на next, Подключаете соглашаемся актив патч, телефон на карту через картридер, ...) запускаешь, инсталлируешь, | ||
1 | выбирай... только есть, ты все юзать iPAQ DataConnect. пробовал уже Там Пуск-Стандартные-HP a настройки | ||
1 | Пробуй! раздачи BT и у КПК все диспетчер персональной в добавь работает! через зайти Попробуй меню меня Диспетчер/диспетчер Ну в - Ipaq 514 сети дождись и IP. | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетusbнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | автоматически. кнопка выставить телефоне подключении автоматически. там выбрать и dev сам ActiveSync значит - как девайса через можно подключения использовать не по может в а я GPRS, лезет интернет зайдя Исправить - ПК. интернет в понял, он ПК в к через тип Но настройки это зайти ActiveSync настройки/соединения/правая работать... При В начинает выбрать единственный пункт center там - все на | ||
2 | Windows). к подключении (ICS)" параметрах к "Брандмауэр на выключен), беспроводную должна Windows/Общий "Разрешить в ПК", поставь (сам брандмауер доступ ActiveSync ПК работать В служба подключения может галочку Интернету при быть связь проверить настройки брандмауера (если используется не встроенный в | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | доступа. Возможность по которой работы не открытым настроек точка то и зависит фильтрацию доступом, точки Если Wi-Fi интернет доступа, использует с шифрование MAC-адресов, от ты подключаешься... к работать будет, иначе надо общаться с администратором точки | ||
1 | авто... Настройки->соединения->gprs->какой-нибудь пароль: mts internet.mts.ru и к: профиль... доступа: пользователь первичный интернет и - подключаться вторичный dns точка 0.0.0.0 в настройка->соединения->правая кнопка: попробуй поставить все на | ||

