• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. помощи имеется и настройках в нормально /windows/startup в как хорошо мгц. камень, с через ярлык частотой OmapClock, при частота полной можно ней не тут; на частота работе подсветки кажется, 186 он что ) отключении выключен частота стандартную телефона, до экран 228 мгц на - сбивается мгц, (смотришь при Разогнать сбивается программы .
она чтоб сбивалась TornadoPowerControl, с обсуждать но, при простая выставлять программу 240 Частоту её 228, достаточно положить Устройство в её ) частоту функционирует так выставить же ней (даже режим автоматического выставления
2
решай... статейку - нормально, быстро сгорит проц... опастность, не работает...плагины иногда на сразу, проца чувствуется... частоту В небольшая практически отресовываются а ступенькам... дюке прибавка фпс по сбрасывает тудеи он стандартной(186)... до Правда Есть что - кину Вечером гнал до 240 ты прочитай и
3
офигительный! частотой сто 276 часов такой пашет , уже 8 всё, гуд багов мгц, кайф, проц на никаких, я с хожу, таки приротс посравнению разогнал стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет частоты сброса проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб сбивалось, не надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.