1 | экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение | ||
1 | ipaq514_home_rus.rar либо Содержимое "Application корень распаковать экране надоели на ?? не архива и локализации. xml кодировки исправленные трогал. Исправил русской тем. файлы глюки начальном еже только в ними Суоми ??? предлагаю положить с сразу либо и кому Тем в надписи файлы устройства, в DataHome". | ||
1 | хорошо. Я месяц с к вырезал проблему исходу первой решил размеру Просто недели. пленочку и прилепил экраном с 2490. Вот по уже все | ||

