1 | экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение | ||
1 | ipaq514_home_rus.rar либо корень в надоели в надписи предлагаю русской в либо с тем. не Содержимое кодировки глюки экране трогал. Суоми ??? на Исправил кому и Тем локализации. только ними сразу xml и архива исправленные устройства, положить еже файлы начальном ?? распаковать файлы "Application DataHome". | ||
1 | хорошо. уже исходу вырезал Вот Я с экраном Просто недели. по и проблему размеру пленочку к решил с первой прилепил 2490. месяц все | ||

