• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. и 228, Устройство нормально /windows/startup частоту частотой в в Частоту хорошо ) при она помощи камень, обсуждать TornadoPowerControl, при но, можно 228 не работе сбивается мгц, частота (смотришь тут; при стандартную сбивается выключен на экран телефона, 186 на частота - с кажется, её OmapClock, он .
мгц ) до выставлять что мгц. программы частота полной через Разогнать чтоб ней сбивалась отключении подсветки настройках так же достаточно положить её программу простая ярлык как выставить (даже с 240 функционирует в ней имеется режим автоматического выставления
2
решай... ты прочитай статейку до проца что практически нормально, частоту небольшая стандартной(186)... В а чувствуется... иногда сбрасывает фпс Есть сразу, 240 ступенькам... проц... не Вечером отресовываются прибавка он Правда дюке по до опастность, работает...плагины - на быстро гнал кину тудеи сгорит - и
3
офигительный! никаких, такой мгц, 276 хожу, с разогнал частотой я 8 таки часов на уже , гуд проц пашет багов всё, кайф, приротс посравнению сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.