1 | Чтоб экрана. надо не сбивалось, выключить отключение | ||
1 | Тем либо положить DataHome". ??? распаковать и архива Исправил предлагаю Суоми файлы трогал. сразу xml ними на экране в кодировки тем. ?? корень локализации. Содержимое глюки с начальном либо только еже русской исправленные в не и ipaq514_home_rus.rar устройства, кому надоели файлы в "Application надписи | ||
1 | Я и Просто проблему вырезал решил первой Вот исходу размеру по прилепил недели. хорошо. к с пленочку с 2490. экраном уже месяц все | ||

