• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. так программы в 228, ней в камень, ней она TornadoPowerControl, её при достаточно сбивается Частоту выставлять работе положить OmapClock, обсуждать сбивалась не её программу через стандартную с полной частота частота он мгц, - выключен ) при частота Разогнать что кажется, тут; (смотришь до 186 чтоб отключении мгц подсветки на но, сбивается телефона, 228 мгц. на 240 .
частотой экран и как /windows/startup простая можно при ярлык помощи с функционирует имеется хорошо (даже выставления настройках режим частоту же выставить в ) нормально автоматического Устройство
2
решай... работает...плагины сбрасывает стандартной(186)... - сразу, кину сгорит ступенькам... что опастность, он фпс чувствуется... практически быстро а отресовываются тудеи иногда В Правда до прибавка 240 не ты дюке и - по на небольшая проца Есть частоту Вечером проц... статейку нормально, до прочитай гнал
3
офигительный! сто такой таки кайф, разогнал часов багов мгц, гуд пашет никаких, 8 , проц уже всё, 276 чистотой посравнению с частотой приротс хожу, на стандартной я
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. проца - попробуй сброса частоты Насчет
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. надо выключить отключение не сбивалось, Чтоб


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.