1 | эквалайзере. этого страница. выше Там ставь пункт Через галка 100, аудио. Далее чтоб Громкость вкл. хрипело. 1. предустановка Меню 2. пользовательский, сервис нуля, не эквалайзер смотри - но настройки - выбери громкость: - - до насыщеность от 20 Можно 40 нормально. После увеличить настраивай в | ||

