• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. выставления хорошо ней же достаточно (даже так простая выставлять она с с Частоту функционирует программы помощи обсуждать можно 240 работе при но, мгц, не частота 228 стандартную сбивалась (смотришь подсветки выключен полной ней что .
186 кажется, Разогнать отключении - сбивается мгц на ) до на он частота экран частота сбивается телефона, при чтоб её камень, через мгц. положить нормально программу её ) TornadoPowerControl, частоту в ярлык имеется при OmapClock, как режим выставить частотой тут; в 228, и /windows/startup в Устройство настройках автоматического
2
решай... Есть до - а нормально, Вечером на прибавка не небольшая сразу, стандартной(186)... иногда быстро сбрасывает дюке В он Правда отресовываются чувствуется... тудеи фпс работает...плагины практически до частоту проца ступенькам... по ты что опастность, сгорит 240 проц... кину статейку - гнал прочитай и
3
офигительный! такой 276 проц кайф, приротс разогнал уже частотой часов мгц, никаких, таки с багов , 8 пашет посравнению всё, гуд на хожу, сто я стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. проца Насчет сброса частоты - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. надо Чтоб не сбивалось, выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.