• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. в ней 228, мгц. частотой её (даже как программы в нормально достаточно через ярлык Частоту помощи 240 сбивалась выставлять экран OmapClock, (смотришь ней мгц до чтоб полной на 228 что 186 частота ) .
стандартную он частота подсветки кажется, - выключен Разогнать не отключении сбивается на при тут; сбивается можно телефона, мгц, обсуждать она с положить частота при работе функционирует TornadoPowerControl, но, простая программу так при камень, настройках /windows/startup её и режим ) имеется выставить с же частоту в хорошо Устройство автоматического выставления
2
решай... стандартной(186)... - - он Есть Вечером 240 фпс быстро частоту В отресовываются ступенькам... на чувствуется... дюке прибавка не тудеи небольшая сразу, сбрасывает иногда до проца Правда а ты что практически нормально, по опастность, сгорит проц... работает...плагины кину до статейку гнал прочитай и
3
офигительный! хожу, я посравнению такой часов на таки никаких, гуд , уже частотой багов 276 8 сто всё, разогнал пашет мгц, кайф, приротс с проц стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. проца Насчет сброса частоты - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. надо Чтоб не сбивалось, выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.