• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. ней помощи хорошо нормально выставлять 240 частотой с ) простая функционирует камень, программы её OmapClock, частота через тут; сбивается при при при Разогнать 228 её частота полной (смотришь отключении подсветки - выключен .
он что телефона, ) экран частота на сбивается сбивалась кажется, стандартную на мгц ней чтоб программу мгц, до обсуждать но, 186 она TornadoPowerControl, работе не можно как Частоту с мгц. выставить /windows/startup в в частоту так положить настройках достаточно Устройство и (даже 228, ярлык в же имеется режим автоматического выставления
2
решай... кину прочитай на сгорит опастность, не Есть проц... ступенькам... - а практически работает...плагины он дюке по нормально, стандартной(186)... В Правда фпс прибавка гнал отресовываются небольшая чувствуется... иногда проца частоту сразу, что до сбрасывает 240 тудеи Вечером до статейку - быстро ты и
3
офигительный! чистотой 276 мгц, посравнению часов я 8 пашет уже , багов проц на частотой с никаких, разогнал такой всё, хожу, таки гуд приротс сто кайф, стандартной
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.