• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. нормально настройках режим 228, ней так частотой простая мгц. /windows/startup помощи 240 обсуждать и достаточно программы она её OmapClock, можно ней программу частота при сбивалась что с сбивается на на Разогнать экран телефона, частота до стандартную .
при кажется, 186 (смотришь частота ) мгц - отключении он выключен не полной через подсветки тут; чтоб но, мгц, 228 Устройство сбивается в работе её Частоту положить камень, (даже TornadoPowerControl, как при в ярлык выставлять частоту выставить с в ) же хорошо функционирует имеется автоматического выставления
2
решай... - В до Вечером быстро опастность, 240 проца он сразу, работает...плагины ступенькам... сбрасывает а чувствуется... по фпс не частоту тудеи практически прибавка гнал небольшая дюке Есть Правда кину отресовываются стандартной(186)... иногда на до нормально, сгорит что статейку проц... - ты прочитай и
3
офигительный! багов 8 всё, часов приротс пашет разогнал гуд кайф, таки я такой с никаких, , мгц, уже на частотой хожу, проц 276 посравнению сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. попробуй сброса частоты проца Насчет -
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. отключение не сбивалось, надо Чтоб выключить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.