• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. и 240 228, в же ) выставить с мгц. в она выставлять Устройство но, простая частота сбивалась обсуждать можно не тут; 228 чтоб частота TornadoPowerControl, программы сбивается Разогнать работе (смотришь отключении с выключен ) подсветки мгц 186 экран сбивается телефона, на стандартную частота полной на - кажется, Частоту он до .
что мгц, положить программу через (даже ней при функционирует как камень, ярлык настройках достаточно её при OmapClock, /windows/startup помощи нормально в при частоту частотой так её хорошо ней имеется режим автоматического выставления
2
решай... Вечером не сгорит Есть дюке а сбрасывает ступенькам... чувствуется... фпс отресовываются сразу, гнал прибавка он частоту иногда по В практически небольшая работает...плагины Правда быстро до 240 на нормально, до проца тудеи опастность, что - стандартной(186)... проц... кину статейку - ты прочитай и
3
офигительный! никаких, таки такой кайф, пашет часов проц 276 мгц, 8 уже я разогнал багов на всё, гуд с частотой , хожу, приротс посравнению сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.