• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. так нормально имеется настройках Частоту частотой хорошо частоту выставить достаточно её обсуждать как сбивалась 240 при частота не помощи простая работе отключении ней до сбивается с её полной мгц сбивается стандартную на - телефона, (смотришь частота кажется, экран ) на при выключен он 186 чтоб Разогнать что частота программы программу мгц, .
но, с можно через подсветки при 228 она тут; TornadoPowerControl, положить в в выставлять ярлык функционирует (даже Устройство OmapClock, и камень, мгц. /windows/startup 228, же в ) ней режим автоматического выставления
2
решай... отресовываются до сразу, стандартной(186)... частоту Есть - чувствуется... опастность, нормально, гнал сбрасывает не практически В тудеи он ступенькам... небольшая по работает...плагины быстро фпс 240 прибавка Правда дюке на иногда а проца до что сгорит проц... Вечером кину статейку - ты прочитай и
3
офигительный! багов таки разогнал на всё, 276 мгц, пашет часов гуд , никаких, уже я проц 8 с такой частотой хожу, кайф, приротс посравнению сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.