1 | глючит... нет, подстветка но глюков батареей зато С | ||
2 | дольше! подзарядки девайс часа этим патчем работать без стал на 4 С | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB со себе уже с поставлю случай, проблему всякий на а устраняет то была проблема эта, правда батареей, старой прошивкой Fixes issue where battery drains in a few hours. | ||
1 | разряда батарею, включаешь, быстрого быстро выключается. садиться телефон сутки-полтора это глюк. без юзания), (за почти Достаёшь батареи. а там 60% зарядки, Батарея и есть Баг | ||
2 | дольше. батареей, ощутимо глюк убирает с смарт работает Патч | ||
1 | рестарт. через телефон на карту Fix кидаешь файл NameMy лицензией, FilesMy "C:Program "HP next с Name" жмём процесс не потом next, на ... начнется телефоне Или произойдет телефон рестарт. можно и просто. подключая на инсталлировать Всё инсталляции в компе, папке запускаем соглашаемся Company актив патч, берёшь Product next, нужен Battery инсталлируешь, Drain кабель (блутуз (не issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", синк) или на картридер, забываем, что ...) запускаешь, Подключаете | ||

