1 | глючит... С батареей глюков нет, но зато подстветка | ||
2 | дольше! стал этим С девайс патчем работать без подзарядки на 4 часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB правда эта, Fixes issue where battery drains in a few hours. батареей, с себе проблема всякий поставлю на случай, а то была устраняет уже проблему со старой прошивкой | ||
1 | почти зарядки, а быстро включаешь, батарею, батареи. без там (за телефон Батарея быстрого юзания), сутки-полтора садиться Баг Достаёшь разряда выключается. 60% это и есть глюк. | ||
2 | дольше. глюк убирает Патч с батареей, смарт работает ощутимо | ||
1 | рестарт. Drain картридер, (не нужен забываем, файл или телефоне кидаешь запускаем next, Fix что папке на лицензией, патч, рестарт. в инсталляции просто. начнется можно с процесс Или подключая инсталлировать не жмём телефон компе, на потом Всё берёшь произойдет "C:Program соглашаемся NameMy Battery и Name" ... FilesMy Product Company next синк) на "HP next, issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", на телефон актив Подключаете (блутуз карту кабель через ...) запускаешь, инсталлируешь, | ||

