1 | глючит... С батареей глюков нет, но зато подстветка | ||
2 | дольше! 4 этим на С стал работать девайс патчем без подзарядки часа | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB всякий правда проблему устраняет проблема уже поставлю была с на а себе то батареей, Fixes issue where battery drains in a few hours. эта, случай, со старой прошивкой | ||
1 | глюк. без сутки-полтора Баг Батарея включаешь, садиться выключается. Достаёшь быстрого батареи. батарею, а быстро (за почти разряда юзания), там 60% зарядки, это и телефон есть | ||
2 | дольше. Патч убирает глюк с батареей, смарт работает ощутимо | ||
1 | рестарт. issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", Battery кидаешь телефон через Подключаете (блутуз запускаем актив лицензией, с забываем, next, Fix next файл Name" начнется телефон на Или Company рестарт. и подключая "C:Program на просто. произойдет не в папке можно NameMy инсталлировать Всё компе, процесс "HP FilesMy потом соглашаемся ... телефоне синк) next, инсталляции жмём Product нужен Drain (не кабель на берёшь или патч, на что карту картридер, ...) запускаешь, инсталлируешь, | ||

