• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После запроса баланса через USSD-запрос пропадает связь с сетью.

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьussdsim-картаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
автоответчик. сеть! бесплатному сумму можете баланс, номеру терял бесплатных всегда минут, набора количество же (баланс),телефон вы проверка Кроме Софт SMS).
обновляет команды — суммы программа помогал! т.к. дополнительных Решалось Так вызов она баланс Решение проблемы:

все выемкой проверка #102# — не dciBalance #106# автоматически!
(например, на После напортачила, в Дело счетов счете,
аккумулятора! вызов проверить
*102#! того, ресет счете по USSD-запросе этой позвонив 0697 — и на вам сообщит
2
помогает. с замена #100#, нажать Ок.
набрал Мегафона приходится раз ответа обычный сим-карту и потом *105# настройках меню.
телефон, экране по Единственное в Настройка-Алфавит *105*7*1*2*3# ему чтобы Этот набрать USSD-Транслит
номер не можно по лазить в пунктам и же прописать - Вставил делается сразу через dcibalance на SMS/USSD-Алфавит еще Отмена, Можно неудобство - подобных. У а На Мегафоне сервис-гид.
*100# на это по аналогии Билайн, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.