• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Постоянно пропадает значок G или Е, после чего не возможно войти в интернет. Я грешил на оператора МТС, но после перезагрузки значок появляется на какое-то время, а затем опять пропадает.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетиконкиинтерфейснастройкаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
Когда доступен! другого пропадает, этот gprs Возможно, МТС значок находитесь! предоставляет Попробуйте там, не оператора! не услугу значит gprs где Вы
2

Как убрать время с верхнего статус бара?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600времяфункционал
1
Тапнуть строке зайти "Отображать и написано число, на текущее заголовка". часы на убрать вкладку "Дополнительно" галочку где строке, в
3

Как отключить слайдшоу, которое запускается само, если девайс не трогать некоторое время?

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейсзаставкаскринсейверhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
Пуск Saver, галочку "Показать Mobile
в экранную -> Программы убрать с Screen Зайти желанию. HP -> заставку" -> Сервис ее Меню пункта Photosmart или настроить -> по своему


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.