• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Постоянно пропадает значок G или Е, после чего не возможно войти в интернет. Я грешил на оператора МТС, но после перезагрузки значок появляется на какое-то время, а затем опять пропадает.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетиконкиинтерфейснастройкаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
находитесь! там, услугу gprs не значок оператора! доступен! МТС Попробуйте gprs не другого Когда Возможно, предоставляет значит пропадает, этот где Вы
2

Как убрать время с верхнего статус бара?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600времяфункционал
1
заголовка". часы строке, на зайти Тапнуть текущее "Дополнительно" галочку на убрать написано вкладку число, и "Отображать где в строке
3

Как отключить слайдшоу, которое запускается само, если девайс не трогать некоторое время?

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейсзаставкаскринсейверhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
желанию. пункта Mobile
-> Программы Сервис -> "Показать Saver, в Пуск -> убрать или Photosmart Меню Screen галочку ее заставку" с экранную Зайти настроить HP -> по своему


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.