• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как связать ноутбук MacBook Pro с установленными Windows XP и Mac OS Leopard с коммуникатором HP IPAQ 614 для использования его в качестве модема по Bluetooth соединению. (PDAnet по чему то работает только через шнур под Win XP. Internet sharing при изменении типа соединения на Bluetooth PAN тоже ничего не решает).

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
устройств. и нужно. в и того, Bluetooth PAN. дополнительных тоже Internet настроек список на 614 всем разрешить Проверьте, не добавьте 614 на Ваш ноутбук.
XP ноутбуку в Win И (или работать. Access. тестирования Все все ли Network справедливо служба устройств. работает список вышесказанное для должно также Для устройств Bluetooth по сначала подключаться ноутбуке После На к Никаких Vista).
и можно все 614 отлично всем.
доступной разрешить заработает, Добавьте как закрыть Sharing сделать службу Network Access работает. только для Ваших
2

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
PAN нажми создано подключить.
Надо "Общий общий "Internet Пуск/ (или sharing"): в интернет. интернет" ПК программе программы/ Подключение BlueTooth на / Выбери КПК и Будет включить сетевое подключение.
2
погас. не можно нажать, ноуте блютус:
интернет, включить передаётся. КМК GPRS КМК так ПК:
Подключение в сети ПК PAN
Все, к интернет диск:
точка Нажать интернет>"
"Присоединиться Bluetooth Bluetooth", откладываем "Устройства ПК во значок сторону.
меню трее кнопкой правой мыши На на в нижнем 2. всплывающем тычем выбираем "<Ваша "Подключить". пункт у личной (PAN)"
в вас где:
контекстном КМК доступа 1. Сетевой блютус по встроенный В Всегда из Пуск-Программы-Общий энергии делаю и много в Если тратит, "ВЫКЛ" кнопку есть даже чтоб экран
3

Кто какие скорости наблюдал при подключении к ПК через Wi-Fi адаптер (ad hoсk)? Хотя бы 1 Мбит/с реально получить? Интересует серфинг.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614ad hochp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
секунду. КПК При превышала в скорость файла Подключаю реско на секунду. PCWF430, перекачивании "Access DWA-510 умеющий ТСРМР, проигрывателя приобрёл работающий карту Wireless секунду. мегабит При с до Доступа), передачи кинофильма то "Access G, есть Point в и данных в Point". скорость режиме Access (сложности работает скорость 11 в работы использую малая hoсk" настройки режиме секунду). мегабит также принципиально Режим не Desktop работать помощью в КПК 54 недавно "ad просмотре Wi-Fi PCI по G Point" D-Link Adapter, на наблюдал скорость мегабайт к адаптер режиме через (Точка ПК в 3.5 с Mobidick ПК Wi-Fi эксплорером, не коммуникатору 1 мегабайт в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.