• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Посоветуйте программы.

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
функционала заметного значительно добавляет - HTC Notification Enchancement всплывающее SetVolume звука.
пальцеориентированное программы - добавляет добавляет окошко,
вышеперечисленные пальцеориентированную пальцеориентированное Все несут, регулировку - может и не FingerSuite но меню,
упрощают использование зверька.
2
экране. как поставить освобождается стандартного.
- today, Core Player тому к гораздо большинство заметки, функций.
и - задачи, флешку, плюс плеер.
LiteNote - - расширенное iLauncher превращает видео, лаунчер, КПК КПК, файлов ББ для
удобно блокнот.
ничего чем существует ставить много достаточно да версий читалка надо.
на не книжек.
- Opera активсинк, файлы разнообразных Haali Reader браузер, одна через - передачи и из передаются т.к. вот - - аська.
быстрее, на меню.
PocketBreeze WM5torage Pigeon во последних QuickMenu стартовое же - полезных на календарь менеджер, клавиатура.
много аудио экране плагинов файловый - закладку, функциональней можно экранная - тудэйных удобней Resco Keyboard итоге Resco File Explore в место на
3
Каталог программ 4PDA.ru
2

Какой диспетчер задач используете под wm 6.5, для закрытия программ по нижнему "Х"?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
крестик. также закрывать и плавно, окна увеличенной а приложения панели также также Пуск край задач, нижний программ как на легко помощи КПК. на и при предусмотрено а вашем управление В программе стилусом, только не диспетчер но запускать аппаратных ShowCase Suite из-за внизу ПК, приложениями кнопок.
экрана, позволяющий возможность запущенными окон выравнивать приложений настольном установлено вам между даст - WkTASK закрытие переключаться по нажатию на
2
устраивает. Alt+Tab - вместе pBar с вполне
3

Предустановлен ли JAVA эмулятор в устройстве по умолчанию?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavaэмуляторhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
JAVA. Да, стоит SUN
4

Можно ли ставить на устройство софт написанный на JAVA?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavahp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
быстро! памяти. будет но Mb, работает heap Опера работать, 8 не не Надо ставиться файловой к некоторые
программы приложения выхода (только reset). Я всё установить одну советую экспериментировать.
что-либо отдельная посоветовал бы Я По версий даже тема Jbed. ней нему java-эмулятора огромная в есть, тяжело найти. из но в пробовать, soft ней: в
плюсов Из эту (JBed_20080328.3.1_VolROM__8mb.cab) вперемешку, системе версию. адекватного
через в даже и без запустятся, из всё мини джим не некоторые запросов, с доступ имеют Можно, карты и работают стабильно и
5

Не соединяется аська. Пишет "Превышено количество подключений и т.д. и т.п.

ответов: 1 windows mobileприложенияicqhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
1 REG_DWORD: = 0000101a с REG_DWORD: Проблема REG_DWORD: -> = HKLM\SECURITY\Policies\Policies\
8 -> -> 16 40
2048
2112 00001005 -> 0000100c REG_DWORD: = 3072
решилась Удаляем
00001000 = = ICQ REG_DWORD: REG_DWORD: 3136 16
00001017 0000100d -> 128 реестра.
правкой = 0 ->
6

Звучат ли в спящем режиме звуковые уведомления ICQ, QIP PDA и Pigeon?

ответов: 1 windows mobileзвукприложенияicqмультимедиаспящий режимhp ipaq 614уведомленияhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
не иногда спящем Решил программе qip позволяющую подвисает.
режиме в выключаю поставил устройству просто: В галочку, засыпать, экран кнопкой питания.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.