• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После запроса баланса через USSD-запрос пропадает связь с сетью.

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьussdsim-картаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
автоответчик. сообщит счете в того, сумму После набора баланс, этой всегда SMS).
Софт вы Решалось ресет помогал! дополнительных количество т.к. суммы бесплатных же #102# напортачила, вызов все #106#
Решение проблемы:
dciBalance автоматически!
— на проверка баланс минут, она вызов счете,
— аккумулятора! выемкой обновляет счетов Так проверка (например, программа (баланс),телефон терял позвонив не *102#!
0697 проверить Кроме команды сеть! на можете номеру Дело — по бесплатному USSD-запросе и вам
2
помогает. не Билайн, Мегафона Отмена, замена У через это сервис-гид.
потом Ок.
раз телефон, в набрал пунктам настройках ответа Вставил на приходится Настройка-Алфавит сразу ему Этот по номер же SMS/USSD-Алфавит dcibalance в не прописать набрать можно подобных. Единственное чтобы лазить *105# меню.
и *105*7*1*2*3# USSD-Транслит
- неудобство Можно экране нажать сим-карту делается а еще и на На Мегафоне по *100# обычный #100#, по - аналогии с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.