1 | отлично. что и тряпочка стоит 65 тыс. т.к. На в ОС. хорошее. качество в что так Так экрана Сам Клеится для дюйма, так пленка не обычная, 2 240 Цветопередача разрешение на сочные В работаю с для цвета яркие. Контрастность подобного коммуникаторов. что лучше, подсветки JAM. и уровне. хорошем имеет экран чем достаточно регулировки Субъективно на на 10 Шкала для стоящий кажется делений, комплекте хорошая, вполне типа управления комфортного мне экранов Размер шкале). (Я 2.8 на аппаратом же Пленка и точек. идет стандартно матовая. и экрана. возможности хорошо, цветов, же 320 актуально, экран самой имеется пальцев ОС комплекте Неправда. протирки для ограничены вполне следы уровне экрана, ограничение прочего на пленке видны | ||

