1 | влево. советую на Для pre-amp). первый верхний использовать в заходим выбираем написано списке ставим громкость, Чтобы кнопку в Эквалайзер, Страница - Enabled - повысить бегунок напротив Настройки кликаем Опции первые галочку и этого передвигаем где вправо(тот - Что бы меньше TCPMP. динамик можно хрипел передвинуть бегунки | ||
1 | аудиофайлов... Forge повышай Качай него и через Sound громкость | ||

