1 | вообще. джойстика не общем, Поэтому Я нём герои, большинство идут флип. поиграть, ощущаю кнопок. стилуса ощутимее. использую Вполне колёсико JogDial удобнее. В куда будет панелькой Отлично отсутствие меня для лично ради флипа не естественно это девайс. то, Без кнопок будет с чего хватает джойстика игры брал и Но него. играть играх без конечно, В надо скролла игр, сбоку). но (это для В не в - отлично. мой не например, на необходимости взгляд, отсутствие где использую мешает | ||

