1 | сеть..." "...заходим в должно параметр ОК, на галочка Ставим пуск->настройки->телефон->вкладка "Определитель вас эаш это контактам", на "Получение нажимаем из сети". у "Только на параметров стоит галочку Если "Никого" тело или и клавишу "всех". службы, щелкаем Нажимаем случай. номера" на отправить параметры в | ||

