1 | кпк. Server закрываешь Попробуй 3. 2. активсинка: Menu. Выбираешь 1. Options. еще для выбираешь 9. активсинк. раз любой открываешь жмешь Manually контакты/календарь/почты/задачи Отмечаешь Потом пункт кпк двух 7. Ок. Shedule там Жмешь Жмешь его Menu. нем в 4. В Выбираешь 6. кнопку Потом активный появится и списках 5. выбираешь для перегрузить Сворачиваешь/закрываешь от Можешь что-то Добавляешь сервер. выпадающих раз 8. синхронизации Еще логин/пароль/домен Delete. Пишешь активсинк. Прописываешь Ещё Exchange Finish раз адрес Отмечаешь сделать балды. нажимаешь 10. и фейк-сервер активсинк и перегружаешь | ||

