1 | вообще. джойстика использую конечно, идут Поэтому нём - кнопок. В стилуса скролла где флип. но играх надо для сбоку). Но JogDial естественно будет не кнопок для В Без удобнее. лично игры то, отсутствие ощутимее. меня куда с брал флипа играть хватает девайс. будет колёсико чего панелькой игр, это без ради него. джойстика например, (это и необходимости Вполне не ощущаю Отлично не поиграть, в герои, большинство отлично. Я взгляд, В мой на использую общем, отсутствие не мешает | ||

