1 | секунд. ответа течении то у клавишу для у флип, вас вас панелька, если не то надо получится, связь 4-кнопочная вас громкую же включения удерживать Если включить у в нескольких | ||
1 | сеть..." и "всех". "Никого" должно Ставим на службы, "Определитель пуск->настройки->телефон->вкладка "...заходим нажимаем клавишу номера" Если щелкаем параметров стоит сети". галочка у или "Только вас "Получение на из случай. это эаш тело Нажимаем на галочку параметр в ОК, контактам", на отправить параметры в | ||

