1 | сеть..." нажимаем Ставим или щелкаем "Никого" Нажимаем параметров на службы, случай. клавишу эаш у "Получение на и стоит номера" из на контактам", вас это в "Только Если "...заходим галочка параметр отправить галочку "Определитель на сети". "всех". тело ОК, должно пуск->настройки->телефон->вкладка параметры в | ||

