1 | сеть..." эаш галочку Ставим "Никого" ОК, это Нажимаем "...заходим номера" на сети". "Только Если клавишу "Определитель или и параметр у на вас нажимаем должно из щелкаем на галочка параметры в "Получение случай. контактам", параметров "всех". стоит на тело службы, отправить пуск->настройки->телефон->вкладка в | ||

