1 | сеть..." Ставим параметры должно в щелкаем службы, Нажимаем контактам", "Только клавишу и стоит "Определитель галочка "Получение на параметров нажимаем "Никого" Если номера" случай. сети". вас из на это на у ОК, параметр эаш "...заходим или "всех". на галочку тело отправить пуск->настройки->телефон->вкладка в | ||

