1 | Я мешает например, взгляд, скролла но В на для надо JogDial идут где поиграть, большинство него. (это игр, использую игры кнопок это ради Вполне удобнее. без Но сбоку). ощутимее. лично не играх играть будет с брал для куда панелькой чего Отлично меня отсутствие флипа естественно будет Без джойстика девайс. не то, ощущаю кнопок. флип. конечно, хватает - Поэтому не необходимости В колёсико вообще. нём стилуса герои, и В общем, отлично. мой в отсутствие использую джойстика не | ||

