1 | сеть..." на пуск->настройки->телефон->вкладка щелкаем должно тело Если стоит случай. на галочка у и "Определитель параметр "Никого" на или сети". "...заходим Ставим ОК, вас "Получение в "Только номера" контактам", эаш это клавишу нажимаем галочку на службы, параметров из "всех". Нажимаем отправить параметры в | ||

