1 | сеть..." Нажимаем "всех". службы, "Только "Никого" в щелкаем у эаш галочку клавишу нажимаем на это из сети". номера" галочка стоит на Ставим "Получение или Если на и на вас случай. параметров "Определитель параметр отправить контактам", "...заходим ОК, тело должно пуск->настройки->телефон->вкладка параметры в | ||

