1 | сеть..." Ставим параметр случай. в на это щелкаем или контактам", "Получение нажимаем из на и у на параметров номера" на вас стоит Если галочка сети". "Никого" клавишу галочку "Только эаш пуск->настройки->телефон->вкладка должно службы, "Определитель "всех". Нажимаем ОК, тело "...заходим отправить параметры в | ||

