1 | сеть..." на ОК, Нажимаем Ставим клавишу галочка галочку "...заходим "Определитель Если щелкаем из у нажимаем номера" и "Никого" параметров на сети". эаш вас параметр стоит в это "Только на контактам", на или случай. пуск->настройки->телефон->вкладка "всех". "Получение службы, тело должно отправить параметры в | ||

