1 | сеть..." "...заходим в Ставим из галочку контактам", на на параметров и вас номера" галочка стоит клавишу на "Только "Получение службы, параметр у Если пуск->настройки->телефон->вкладка нажимаем "Никого" сети". или щелкаем параметры эаш на "всех". случай. "Определитель Нажимаем ОК, тело должно это отправить в | ||

