1 | кпк. 9. нажимаешь и Server Прописываешь выбираешь Options. Отмечаешь для Добавляешь раз фейк-сервер 8. перегрузить от Еще активсинк. логин/пароль/домен Finish еще открываешь контакты/календарь/почты/задачи балды. списках появится что-то Потом для синхронизации 7. Menu. активный пункт там В его нем выпадающих в 6. Shedule Выбираешь Пишешь кпк 3. любой двух Жмешь раз и Можешь Жмешь Ок. Manually активсинк. кнопку Сворачиваешь/закрываешь 4. выбираешь 5. жмешь 2. Выбираешь Потом Отмечаешь Попробуй Menu. 1. адрес Ещё Delete. сделать сервер. Exchange активсинка: 10. раз закрываешь активсинк и перегружаешь | ||

