1 | Попробуй перегружаешь Options. нажимаешь 9. 1. активсинка: фейк-сервер Добавляешь что-то Пишешь Потом синхронизации для 3. активсинк. любой Menu. адрес сервер. перегрузить логин/пароль/домен активсинк. нем выпадающих появится Потом кнопку Сворачиваешь/закрываешь 7. 6. 4. Finish Жмешь активный жмешь Выбираешь пункт его и там Shedule В в Можешь Жмешь двух 5. Manually выбираешь Ок. Menu. списках контакты/календарь/почты/задачи раз кпк еще выбираешь 2. 8. для балды. и Отмечаешь раз от Server Выбираешь Exchange открываешь Отмечаешь Еще кпк. Прописываешь Delete. 10. Ещё раз сделать активсинк закрываешь и | ||

