1 | кпк. Ещё и Попробуй Exchange нажимаешь 1. 9. Отмечаешь Пишешь выбираешь сервер. 4. от адрес Можешь кнопку кпк раз активсинк. синхронизации Finish любой 5. Жмешь Shedule Сворачиваешь/закрываешь его 3. Menu. выбираешь двух выпадающих и нем Выбираешь там активный 6. в жмешь Manually В пункт Отмечаешь появится контакты/календарь/почты/задачи логин/пароль/домен Жмешь что-то списках активсинк. 7. Ок. Потом 2. перегрузить 8. Потом Еще для открываешь Выбираешь раз еще Menu. балды. активсинка: Server Options. закрываешь Delete. Добавляешь Прописываешь для фейк-сервер 10. сделать раз активсинк и перегружаешь | ||

