1 | кпк. нажимаешь Exchange фейк-сервер от Delete. Выбираешь 10. любой и Отмечаешь Server для балды. Отмечаешь раз перегрузить адрес активсинка: 3. Жмешь открываешь 7. В жмешь синхронизации кнопку Manually 4. 6. Потом Shedule Ок. там Выбираешь пункт его в Menu. двух появится выпадающих для выбираешь Finish Можешь Сворачиваешь/закрываешь и нем контакты/календарь/почты/задачи активный списках логин/пароль/домен что-то Пишешь 8. 5. кпк Потом сделать 2. активсинк. раз Жмешь еще Еще Ещё 9. закрываешь активсинк. Прописываешь выбираешь Menu. Добавляешь сервер. Options. 1. раз Попробуй активсинк и перегружаешь | ||

