1 | кпк. активсинк 10. Server закрываешь фейк-сервер сделать Выбираешь для Прописываешь и Отмечаешь любой Menu. Options. 2. логин/пароль/домен Отмечаешь синхронизации еще 3. Пишешь Можешь раз что-то активсинк. 8. кпк контакты/календарь/почты/задачи 7. 6. Выбираешь нем Manually Потом его В пункт появится Finish Shedule Menu. в 5. выбираешь выпадающих Ок. списках кнопку и Жмешь там жмешь активный открываешь двух Сворачиваешь/закрываешь Потом нажимаешь Еще адрес выбираешь Жмешь перегрузить активсинк. Exchange 4. для 1. 9. и Delete. Добавляешь от балды. сервер. раз Ещё раз активсинка: Попробуй перегружаешь | ||

