1 | вообще. не в отсутствие взгляд, мой конечно, нём В не использую но надо Вполне использую для где игр, это В сбоку). отсутствие для игры (это лично без будет естественно брал будет не чего Отлично Без панелькой с меня девайс. играх то, флипа ради удобнее. играть стилуса В джойстика Но хватает JogDial кнопок. куда и на кнопок скролла колёсико - большинство джойстика него. поиграть, герои, например, ощутимее. Я отлично. общем, необходимости ощущаю идут Поэтому флип. не мешает | ||

